Добрый день. Есть квартира-студия (новостройка), радиатор в комнате один, подводка из подъезда идёт по полу, есть необходимость повесить ещё один на балконе. Как лучше сделать разводку? - вопрос №2786847

изображение из вопросарадиатор на балконе, как лучше сделать разводку?

Ответы

У вас труба металло пластик? Какая разница температур на входе и выходе из радиатора? Без этих данных врядли можно дать точный ответ. Дальше вам нужно это узаконить иначе когда нибудь это выльется огромным штрафом.У вас и вход и выход в низу? И какой температурный режим вы хотите получить на балконе? До встречи. В личке.вечером по мск