Здравствуйте Эксперты! скажите пожалуйста когда я выйду замуж? как будет выглядеть мой муж, чем заниматься будет? на сколько старше меня? может уже - вопрос №2787189

Лучший ответ по мнению автора

Вашего будущего супруга Вы узнаете, когда Вам встретится человек, которому будет необходима духовная и эмоциональная поддержка. Он будет находится в достаточно сложном периоде жизни. И если Вы окажете ему свою помощь, одарите теплотой и заботой — Вас ждет прекрасный союз.
Именно на это необходимо обратить внимание. Внешность его не будет особо выделяться.
Главное понять, что человеку действительно нужна поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина старше вас на 2-3 года, замуж выйдете в течении 1,5-2лет