Добрый день! Скажите пожалуйста,когда я уже буду счастлива в личном,устала стродать от предательств и обмана!? Спасибо большое! - вопрос №2788066

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень скоро! Вы должны поверить в это и будете счастливы
Вы слишком самодостаточны, несмотря на подножки.Энергетика человека сильной воли, от того и непросто найти партнера.Время все образует.
От вас зависит, карты показывают, что все именно в ваших руках — не сверху вам что-то спущено, а многое от вас зависит. Значит нужно разбираться, что мешает и что можно изменить для пользы дела. Удачи вам и любви!