Добрый день)Вопрос такой-для чего этот человек опять появился в моей жизни,какие у него намерения по отношению ко мне?Получится ли построить серьезные отношения?Кирилл 30.01.1982,Ирина 21.12.1983 - вопрос №2788101

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! мужчина сам по себе не серьезен и семейные отношения ему не нужны. Вы ему не безразлична, отношения могут быть вполне, правда разойдетесь потом. Характеры у обоих сильные. Если желаете, могу в чате подробно глянуть вас, бесплатно.
удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По картам идет, что человек довольно публичный, много отдыха либо работа в сфере развлечений.  В вашей жизни он появился в связи с намерением остепениться.
Серьёзные нет не получится. проблематично
Никаких особых намерений нет..«от скуки на все руки»… не верьте..«возвращенцев» не бывает… особенно для серьезных отношений…
Здравствуйте! Он хочет быть рядом с вами. Есть шанс на серьезные отношения.
Добрый день.  Это судьба дала Вам ещё один шанс пересмотреть и исправить свои ошибки прошлого.
Кирилл  рассматривает Вас как девушку для романтики, но серьезных, стабильных и долгосрочных отношений с перспективой семьи с ним не получится. У него есть сейчас желание периодических непринужденных встреч, но им больше будет руководить интерес интимного характера, влечение, страсть… но каких то серьезных планов у него относительно Вас  на данном этапе нет… На будущее будет нарастать и увеличиваться в геометрической прогрессии противоположность ваших с ним ценностей, желаний, стремлений и взглядов… Кирилл в Вашей жизни это мужчина для общения, времяпровождения/ досуга, но не для серьезных отношений ., верить ему, а так же  возлагать на него большие надежды не стоит.
Добрый день.Ничего серьезного у вас с Кириллом  не будет, у вас очень сильная энергетика (сексуальная), так и будет бегать туда-обратно, пришел, подпитался и снова ушел.
серьезных отношений не получится. уже были какие то попытки. а появляться и исчезать он так и будет для него это не играет большой роли. вы ему нравитесь это факт но он какой-то не надежный
Добрый  день.Это ваша  судьба.  Мужчина вам  идет по вашей  судьбе. Вы  сможете  построить дружеские и близкие  отношения.Удачи вам
Здравствуйте!

Кирилл сейчас находится на стадии переосмысления своей жизни, ему кажется, что многие шансы он упустил по своей глупости и недальновидности. Сейчас у него есть большая потребность остепениться, и иметь налаженный быт, домашний уют, человека надежного рядом. ОН проанализировал свои связи и ему кажется, что с Вами можно попробовать пойти в этом направлении. При этом чувства его сейчас ограничиваются максимум большой симпатией. Для него это прагматичный ход, попробовать, а может что то и выйдет из этого общения! Если Вы расположены пробовать в таком контексте, то почему бы и нет. Но притираться Вы будете с трудом, Кирилл может быть вспыльчив, иной раз мелочен и раздражителен по пустякам. Но над всем этим в процессе отношений можно и нужно будет работать, если Вы почувствуете, что человек Ваш.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

здравствуйте! Судьба дала Вам новый шанс ( Туз пентаклей), Ваши отношения не исчерпали всю энергию. Серьезные отношения с этим человеком имеют особенность ( Отшельник)- он, пока в поиске, возможно в творческом и Вам придется мирится с его отсутствием или занятостью собой, своим делом.
всего доброго!
Не получатся у вас с ним отношения.
Здравствуйте! Кирилл появился в вашей жизни наверно потому, что считает вас самой лучшей девушкой. Хочет с вами построить гармоничные отношения, но они могут принести в вашу жизнь волнения и переживания из-за свойств характеров, разных взглядов на жизнь. Всё в жизни возможно, когда есть любовь и взаимопонимание. Решать придётся  только вам. Всего доброго!
Получится. Построить серьёзные отношения, он понял и сравнил что вы лучше чем кто либо удачи
Ничего с ним не получится
Здравствуйте, намеренья идут любовных отношений с Вами, но длительных отношений не просматривается, дороги  позже опять расходятся у Вас!

Здравствуйте!

Дорогая Ирина, сложный у Кирилла характер, он не может разобраться в своих чувствах, вот и мечется из стороны в сторону. К браку не готов, отношения возможны, но не продолжительные.
У вас в течение года видно новое перспективное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, да вам удастся построить хорошие партнёрские отношения, он серьёзно настроен на отношения.Как будут развиваться отношения, очень хорошие, тёплые., не всё будет гладко, так как есть какие то внутренние и внешние факторы, которые делают его не свободным, возможно это связано с работой.
Он желает секса, сексуальных утех
К серьезному не готов
в отношениях видит только себя(нарцисс)

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый!
Карты показывают, что мужчина хочет начать все с нового листа, должен вам это всячески демонстрировать. Вы его вдохновляете. Однако, серьезных намерений я, к сожалению, не вижу. У него настрой на приятное времяпрепровождение, развлечение, не более.
Здравствуйте.Ирина.в принципе он не плохой, но не определенный.так вы похожи.вы как одно целое сразу же просматриваетесь.в прошлом были отношения.которые приносили не мало удовольствия.но и не мало хлопот, думаю что если подстроиться друг под друга, отношения получиться построить, сейчас рано о чём то говорить, но скажу.что интерес у мужчины к вам вновь вернулся не шуточный.и он готов на будущее и готов на перемены ради вас.как вырулите сами из этой связи.то и получите.но помните.что только перемены являются важным шагов к сближению.будете готовы оба к ним.всё получиться.почувствуете что во что то упираетесь, стена… тогда нет.Удачи вам!
Появился не просто так.В покое Вас не оставит.Большое к Вам притяжение, хотя серьезных расчетов не делает.
Как не получилось, так и не получится.  Как говориться, не бывает поздно, бывает уже не надо". Он всеобщий любимчик и такой расклад его ой, как устраивает. Ну, не может он без внимания и особенно без женского. Будет, как переходящий вымпел, и Вашим и нашим. Но, то, что он не будет преданным одной единственной женщине — это точно. Такие, как он — достояние республики, достояние для всех. Но, никак не кого то. Для семьи точно не создан. Для праздников, торжеств и гулянок всегда пожалуйста. Но, не для семьи. Нужен Вам такой ценный кадр? Наверное, нет