Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. - вопрос №2788170

600 p
Юля, 21 авг 88 г. Вопрос касается здоровья, самочувствия. Помогите, пожалуйста, понять, что является основной причиной такого самочувствия. И почему я не могу набрать вес. в чем причина? Обращаюсь к Вам, Вашему дару, может можно спросить у карт (рун), посмотреть — что это? желудок, желчный пузырь, кишечник? или дело в позвоночнике? иногда даже по своим ощущениям не могу понять, что это. есть какая-то первопричина всего?! я справлюсь?!

и второй вопрос, он второстепенен, если можете посмотрите, если нет, то все равно спасибо — что нужно от меня этому человеку на данном этапе, если что-то нужно — Дмитрий, 06 февр 60.
спасибо за Ваш труд. Заранее благодарна за ответы.изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.02.18 15:24:34
эндокринную систему проверяла, гормоны щитовидной железы сдавала. вроде все в пределах нормы. Гастроэнтерология  — тоже обследовалась, вот не могу понять, может я что-то упускаю, либо не обследуюсь как следует. Спасибо

Дополнение автора от 01.03.18 09:35:51
Всем огромное спасибо за ответы.
перечитала текст и поняла, что забыла добавить то, что беспокоят боли сильные в районе грудной клетки, живота. и отклонения в лабораторных анализах есть, указывающие на какую-то патологию. обследуюсь, не могу понять, где она. а вес иногда не то, что не набирается, а даже уходит.

Терион, да действительно, травма была.
Юрий Степанов, по УЗИ есть застой желчи, спасибо. А с нервами, действительно, не совсем хорошо. Неустойчивая нервная система, так как эти боли выматывают.и устала просто. Спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Нарушен обмен веществ. Вероятно кишечник засорился.
Здравствуйте… у вас такая конституция, плюс внутренняя зацикленность на данной проблеме...

у мужчины сексуальный интерес
Очень яркая, харизматичная девушка. Могу сказать вам, что причина проблем в женщине, которая вам очень близка. Проблемы со здоровьем связаны с ней.
Добрый день. В первую  очередь проверьте  свою эндокринную  систему.Второе- на вас  идет негатив из вне… который  нужно  снять. Вы  со всем справитесь. Этот  мужчина хочет от вас -вас. Вы ему нравитесь  как  женщина..  Удачи вам
Здравствуйте.
Был стресс большой, пострадала поджелудочная.
Гастроентеролога найти хорошего, или руне скрипт рисуйте себе, для улучшения состояния здоровья.
От мужчины этого лучше ограничится, много боли с ним идёт.
Всех благ!
Здравствуйте Юля!
Проблема связана с кишечником. У вас там проблемы, еще я вижу негатив на вас… Родовая программа.
Желательно пройти обследование.
На счет Дмитрия, ничего серьезного не планирует он да и не выйдет, вы привлекательны как женщина.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!… желудок, желчный пузырь, кишечник, позвоночник и так далее — Причиной быть не может. Проблема всего этого — это последствия.
Причина не набора веса — Ваши страхи.
Здравствуйте, причина психологического характера и так же негативного воздействия, попробуйте пройти энергетическую чистку и хорошего психолога посетите, если нужна будет помощь, обращайтесь!
От нервов это все
Здравствуйте! У вас есть проблемы со здоровьем, они связаны с психологическим фоном. Вы часто нервничаете и испытываете стресс. Это влияет на работу организма в целом. Явных проблем с каким-то определенным органом у вас нет. Всех благ Вам и берегите нервы!
Здравствуйте.
Основа ваших проблем с весом — нервная система, позвоночник, у основания. У вас была травма.
У вашего организма, Юля, есть внутренние силы справиться с любым недугом.
Так как у вас хороший иммунитет.
отклонений не вижу.( по органам)
Спросила у карт, что мешает вам набрать вес? вышло-
ваши психогенные заболевания + нарушен водно-солевой баланс.
Дмитрий желает красивого краткосрочного романа с вами

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Юлия!
У вас перекрыты энергетические центры, путём внешних негативных воздействий.
А Дмитрий в вас влюблён.
Выздоровления вам!

С уважением Марина.
Психологические причины, это как следствие, подробно смотртп в раскладе таро
видео тут

Обратите внимание на проблемы с печенью, желчным пузырем, протоки (забиты или затруднено движение)... Есть признаки, что процесс пищеварения нарушен из-за этих органов. Касаемо второго вопроса: Дмитрий хочет решить с вами какую-то проблему, значимую для него.
Добрый день.все верно, на почве нервов, стресса недавнего, и пережитого, это оставило след на вашей жизни.чтобы всё встало в норму, показатели жизненные у вас хорошие, нужно наладить гармонию с самим собой вам Юлия! и просто начать жить более размеренно.не гоняясь за какими то мнимыми надеждами.могу вам сказать что не переживайте.переживания не стоят того.Что касается мужчины.ерунда полнейшая.я не вижу никакой связи.он  гоняется за вами, как за очередной галочкой в своём списке.более того вы сами вроде как связанны с медициной, поэтому уж за своё то здоровье знаете многое, так что это нервная система.вот это по настоящему нужно поработать.когда будет гармония.не будет проблем.Удачи вам!
Вес не набирается от нервной системы -пробой там идёт.С желудком все впорядке и кишечником -а вот в голове сумбурные мысли много накручивание себе.а от мужчины к вам интерес интимного характера.
Доброго здоровья !
Вся проблема в вашем головном мозгу. Там не только страдания, разочарование, но только негативные мысли. Это уже как психическое расстройство. Такое ещё  впечатление что глаз дёргается.
В таком состоянии можно кушать все и ещё что-то но организм сжигает все калории.
Имунинет слабый.
Вам надо чистить энергетику. Всё.
Не вижу проблемы именно с медицинской точки зрения.Налицо порча.Касаемо второго вопроса-ничего серьезного не намечается.
Проверте голову, вас поле сдавило со всех сторон, закрыты чакры головы. а это говорит о том проверте голову, и духовные причины это отношение к Богу, там нужно смотреть глубже по карме по воплащениям и по этой жизни.Есть скрытая болезнь.Что хочет от вас Дмитрий, хочет помочь вам в чём то.
по здоровью особых нет отклонений, вот только по энергетике у вас не очень то и хорошо… идет негатив через поколение…
У Вас занижен иммунный статус из-за сильного стресса.
Тело помнит все и тела есть память, как и у мозга.
Клетки закрылись из-за подсознательного страха.
Всему виной потрясение, не важно, сейчас это было
или месяц назад. Клеточная память запомнила все.
И сейчас организм реагирует таким образом, когда
все в связке, страдает почти все. Дмитрий, как ангел
пришел, чтобы помочь, не осознает чем, но поможет

@ SOFIA CHERNAYA