Приснился бывший парень - вопрос №278831

Добрый вечер! Сегодня мне приснился парень, с которым год назад были резко прерваны отношения, но чувства остались до сих пор.Сон был очень приятным. Мы занимались любовью и он говорил, что любит меня и больше не оставит… Скажите пожалуйста, это просто мои подсознательные желания или все же сон что то означает?

Вопрос задан анонимно
29.05.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о сексе обычно трактуют, как приносящий позор, однако, связь Ваша энергетическая осталась прочной и он вполне может означать, что парень о Вас думает, и думает хорошо, любит Вас, пытается донести Вам эту информацию через сон. 

29.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В нашем мире все взаимосвязано. Ваш сон означает, что парень помнит о Вас и думает о Вас

29.05.12

Заниматься любовью во сне -обман наяву и предательство.Связь у вас сильная -не не позитивная.По фото можно сказать какие причины разлуки и почему не разорванная связь не приносит результата наяву.Обращайтесь в чат

29.05.12

Здравствуйте! Увидет во сне интимную близость-это конечно и ваше подсознание, ваше желание… Но в целом такой сон означает успех и хорошие события в реальности, если во сне интимная близость принесла вам удовольствие. А вот по поводу вас и вашего возлюбленного нужно смотреть по фото. Обращайтесь. Удачи!

29.05.12

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store