Здравствуйте уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в 2018 году (отношения, финансы, работа ) Заранее благодарен! Александр 25 мая 1990 года - вопрос №2788549

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения болезненные сейчас, возможно вы не вместе с этим человеком, отношения наладятся.В работе сомнения у вас, возможно думаете о смене, либо другой должности, могут быть срывы планов на работе, с финансами будет всё нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут весной. По финансам прибыль будет только в июне примерно хорошая. Сейчас пока тишина насчет денег. По работе без перемен.
Здравствуйте! В финансовом плане ждет рост, значительные улучшения будут! Будут и трудности, но вы все преодолеете. Вполне возможна смена работы в этом году. В личной жизни с темноволосой видны отношения. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
В отношениях будете одиноким, в финансах у вас будет много новых проектов летом и финансовый рост будет прекрасный.
Добрый  вечер. У  вас идет в личном-  общение  с женщиной… которая  вас  старше.При этом там  будет заинтересованность с  вашей  стороны не  только   личное.а  связано это  идет уже  с вашими  финансами. Вам  предстоит сделать правильный  выбор в этом  общении..  Работа  ваша конечно же  будет  тоже  с этим  связана.Если  сделаете правильный  выбор- то будет  хорошая  перспективная  работа и естественно ваши финансы будут  на высоте.  В целом год продуктивный  для  вас. Удачи вам
Финансы у вас все хорошо, потрясений не будет, отношения у вас вы сами должны сперва понять что вам нужно, определиться.в середине осени у вас будут хорошие отношение с некой девушкой но не вижу что это новое знакомство, вероятно что это знакомая или дружеские перерастут в любовь.удачи подробнее в чате.
карты указывают на линию стабильности но не спада по финансам.если судить по линии карт есть у вас друг или знакомый с которым у вас предстоит дело и очень выгодное но вы как бы сомневаетесь в этом предприятии но ваши сомнения пустые удача идёт рядом с вами.в отношениях у вас есть женщина карты указывают на ссору но это не конфликтная ситуация банальная ссора будет примирения и восстановления отношений.
Александр, очень хорошие цели, семья, стабильность.Я не вижу завышенных требований.Хороший парень.У вас все, все впереди.Но скажу больше, хотите нормальной стабильной жизни а будете иметь больше.Все идет как оно должно быть.
Добрый  вечер, Александр. Работу   вы не поменяете, всё  нормально там  будет.Деньги  пойдёт  лучше  с  мая  месяца .  На личном  фронте  пока  нет стабильности.То вы  встречаетесь и  вроде чувства  есть, то начинаете понимать, что не ваше  это. И тогда  отстраняетесь.Это нормально и правильно.Нужен  особый  подход  в  выборе.И слушать  сердце.Впереди  ещё  года  два  есть, пока вы  не встретите свою, настоящую женщину.Только  для  вас  предназначенную! Счастья  вам и  удачи!
Доброго здоровья !
Такое впечатление как будто приворот на Вас делался, но его не видно активного, а видно как порчу и эта связанно с кладбищем, с духами.
Поэтому проблемы есть и будут, так как дороги закрываются .
Минимум что можете сами сделать: молебен о здравии, водосвятие, пить святую воду натощак.
Добрый вечер.
В наступившем году в сфере бизнеса вы займёте прочное положение, за счёт вашего профессионализма, умение правильно подходить к любой ситуации выправит все ньюансы.Прочное положение вам обеспеченно будет перед любыми препятствием, будет успех ошеломляющий, Покровительство фортуны будет сопровождать вас и в личных отношениях. Прошлые не удачи покинут вас, В вашу жизнь войдёт счастье милого создания перед которой ваше сердце не устоит. С уважением Софият…
В отношения-чувства будут зреть, сможете построить гармоничный союз.
Ждут перспективные отношения, которые получат благоприятное любовное развитие,
так как чувства обоих будут иметь глубокие корни.
Осознанный выбор.
По работе-мошенничество и потеря денег идет
закулисные интриги-вокруг вас.
По финансам-вы столкнетесь с  необходимостью глубокого изучения проблемы,
связанной с вашими финансами и вообще заработком
в каком дальше вам направлении идти-это будет главный вопрос года

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Александр!
18 год в целом удачный для вас, в основном в сфере карьеры и финансов. Подем начнется с середины лета.
В личной сфере, пока что вы не определились, судьбоносная встреча ждет вас в течении 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день. Этот год может стать для вас временем серьёзных испытаний. Не исключено, что даст «трещину» привычная система ценностей. Может быть, потребуется ограничивать себя в базовых вещах. В этот период придётся разрешать противоречия и научиться абстрагироваться от шаблонного взгляда на предмет. И, кроме того, вам придётся научиться понимать, что мир далеко не так дружелюбен, как вам хочется о нём думать, а идеализировать людей не только не разумно, но порой и опасно.
В этом году вам предписана жёсткая экономия и тщательное планирование. Совершать спонтанные покупки не рекомендуется. Что же касается капиталовложений или, напротив, займов, то тут вы должны проявлять максимальную педантичность и скрупулёзность. Если вы подписываете какой-то финансовый документ, непременно прочтите его полностью; в особенности же будьте внимательны к пресловутым текстам, написанным очень мелким шрифтом. У вас могут возникнуть денежные затруднения, связанные с какими-то старыми проблемами. К примеру, речь может идти о вымогателе, который решит заработать на какой-нибудь вашей тайне. Или вам «на шею» сядет родственник. Не стоит забывать и о рисках, связанных с мошенничеством или людской непорядочностью.
Придётся настроиться на повседневный труд. Бонусов от своих усилий вы сразу не получите. Хотя это, конечно, не должно стать причиной небрежного отношения к своим рабочим обязанностям. Впрочем, так мы только констатируем факты… А можно ли что-нибудь изменить в этой ситуации? Или весь год так и придётся рутинно отправляться к месту работу, чтобы, «отбыв» день, так же буднично покидать его? Может быть, и да. Во всяком случае, если вы не отнесётесь внимательно к совету, который настойчиво даёт вам Повешенный. Совет же состоит вот в чём. Вам нужно в корне пересмотреть отношение к своей профессиональной сфере. Возможно, вы вообще занимаетесь делом, к которому не имеете ни склонностей, ни интереса. Но, если в целом ваша область деятельности вам по душе, то попробуйте посмотреть на неё свежим, неангажированным взглядом. В этом случае вы сумеете оценить возможные перспективы на своём поприще и понять, в чём состоят ваши личные ошибки, не позволяющие делать карьеру.
Вы не очень правильно организовываете свою жизнь. И в этом году вам придётся испытать на себе последствия этого, причём, в первую очередь именно в личной жизни. Вы окажетесь словно в замкнутом круге, который превратит существование в рутинную череду обязанностей, забот и скучного досуга, на который и времени-то почти не останется. Можно ли в такой ситуации чувствовать собственную привлекательность и испытывать большой интерес к противоположному полу?! Но всё можно изменить. Правда, для этого придётся реорганизовать самого себя. Может быть, это будет в первое время связано с некоторым дискомфортом, ведь менять привычки всегда не просто. Но поверьте, оно того стоит, и недовольны вы, в конечном счёте, точно не останетесь.

Год сложный, но он принесет много плодов, плодов которые вы давно ожидаете — и в личной жизни и в финансах. С лета начнут реализовываться планы. Конкретней могу сказать в личку при дополнительном просмотре.
В отношениях идет разрыв изза конфликтной ситуации, Поездку вижу.которая сорвется по причине рабочей сферы, придется отложить.В работе вижу стабильность, рабочее мероприятие будет у Вас, предложение какого то труда.Гармоничные отношения с мужчиной, связанным с Вашей работой, но эти отношения бесполезны в плане финансов, много ожиданий омрачающий настроение вижу.Очень хорошая финансовая картина, дело провернете какое то которое касается женщины в возрасте от 40 лет, расставите точки над и, оттуда поступление финансовое ожидается, к большим тратам не вижу интереса у Вас, что приведет к положительному стечению обстоятельств и благоразумным покупкам.
в деньгах будет стабильность… в личном будут перемены… новое знакомство…
С работой проблема, как и с финансами.Год не очень удачен для Вас.В сердечных делах-переживания, ссоры, расставание и снова примирение.
Александр, здравствуйте! В личной жизни будет порядок. Отношения с девушкой, будете жить вместе. Единственный минус-будете очень ревнивый. В финансах ситуация переменится в ближайшие месяцы, будет легче. Сейчас скорее всего беспокоят кредиты и нестабильность. Доходы увеличатся к лету, так что ситуация будет налаживаться, но проблемы не решаться полностью в этом году. Ситуация по работе будет постепенно все более благоприятной и доходы полностью устроят где-то через 2-3 года
Вы не умеете ждать, все берете нахрапом.
И отношения отвоюете, и финансы подтянете,
и рабочие моменты укрепите. Никто Вам не указ
и не флюгер, сами знаете что, когда, с кем и зачем.
Так, интересуетесь на всякий случай и сверяетесь
На протяжении года будет много смен партнёрши, серьезные отношения возможны с начала осени.Финансовая прибыль будет не стабильно расти.Свой минимум будете иметь регулярно.По работе летом возникнет ситуация, когда будет казаться что Вы потеряли работу, но все кончится для Вас хорошо.Даже могу сказать, что после этого случая Вы еще больше закрепитесь на Вашем месте.
Здравствуйте! Сфера отношений не устойчива, отношения начинающиеся в этом году могут быть недолгими и с болезненными разрывами. Если у Вас уже есть пара, то год, грозящий серьезными кризисами. В плане денег- неплохо, ранее вложенные труды  дадут хорошие всходы. Более удачна вторая половина года. Работа постоянная, возможен рост и содействие  со стороны.
всего доброго!

Добрый день.по личной жизни всё будет достаточно хорошо.любимая будет рядом, отношения будут набирать обороты, и приносить удовольствие.

Что касается работы тут не всё гладко, доход будет плавающий.во вторую половину года.будет стабильный.пока тяжелые времена для вас.приходят.нужно подзатягивать гайки. так в целом год ничем примечателньым не ознаменован.всё в штатном порядке.работа дом, дела.суета.различного рода действия.для поддержки жизнидеятельности.в целом всё нормально.Удачи вам!

доброго дня!
Смотрите ответы на таро в формате видео
видео тут