Здравствуйте, подскажи, пожалуйста, сколько сейчас стоит праватизация двухкомнатной квартиры,мужчина получил ее от работы она из государственной перешла(работа) к частнику , и мужчина до сих пор - вопрос №2788555

работает там на этой же работе уже 30 лет. Ему знакомые сказали не меньше 4000000 тнг, а сосед лет 10 назад праватизировал за 500 000
2 ответа

Ответы

www.liveexpert.ru/topic/law и там  вам помогут
Здравствуйте, Елена!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law