Личная жизнь - вопрос №278884

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, заранее прошу Вас не обижаться на мои слова, правда ни кого не хочу обидеть. Меня зовут Анастасия(18.06.1980 г.р, родилась в 16.00), я задавала много раз один и тот же вопрос и от каждого экстрасенса я читаю разные ответы( положительные и отрицательные), так где же правда? а вопрос мой банальный: появится в моей жизни человек который действительно меняполюбит по-настоящему, с которым создам семью на долгие годы( если встречу, то приблизительно когда)?

Ответы

Анастасия, добрый день! Пока я увидела только один ответ на ваш вопрос, а где же все остальные?

Я с такими вопросами, которые задаёте вы, не работаю, потому что считаю, что человек сам корректирует свою судьбу, а Таро даёт лишь предположительный вариант. Могу вам дать совет — разберитесь с вашими двумя браками, вы же понимаете, что если повторяется одно и то же с вами, значит, и причину надо искать в вас. Может вам надо менять модель поведения в отношениях, возможно, вы притягиваете к себе не тех мужчин и т.д.

Захотите более подробно разобраться во всём, выберите эксперта и поработайте с ним.

Извините, если я отклонилась от вашего основного вопроса.

С уважением.

Я вам в чате объясняла, что надо смотреть мужчин — что им не понравилось в Вас и произошло то, что произошло.  Пришлось смотреть и менно когда вы получите желаемое без работы над ошибками. 39-40 лет… Достаточно чтобы перестать думать о себе. А могло быть иначе