Какое заболевания и что с ним делать? - вопрос №2789662

Буду очень благодарна, если кто-нибудь отликнится и поможет с моей проблемой.
Мне 21 год. Неделю назад ночью резко началась диарея, рвота, онемела правая сторона лица, поднялась температура 38 (держалась сутки, потом сама спала), лекарства помогали плохо, пришлось ехать в аптеку и покупать церукал в ампулах, через 30 минут все прошло. Затем сутки не получалось есть, но вроде становилось лучше. Где-то два дня было все более менее. Сейчас вернулись некоторые симпомы: появилась тошнота, ком в горле, стала кружиться голова, все также немеет лицо (не знаю, влияет ли, но у меня нестабильность шейных позвонков и ВСД). Теперь боюсь, что это признаки какого-то страшного заболевания. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И что следует предпринять в первую очередь?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! А простите, от какого именно заболевания Вы так активно лечились??? Вы не хотели бы сначала узнать свой диагноз, а уже потом принимать назначенное врачом лечение? Если что-то начинается «резко», то для этого существуют врачи скорой помощи — они приезжают и принимают решение о том, «что это может быть» и о том, «что следует предпринять»!
Теперь внимание: если у Вас никогда никаких диагнозов не было, кроме «ВСД» (что само по себе не является никаким диагнозом!), тогда Вам — на консультацию к врачу-психотерапевту! Добро пожаловать!
Описано желудочно-кишечное расстройство и невроз. с первым к инфекционисту, если не прошло. Второе к психотерапевту. В кучу все мешать не надо, это не одна болезнь.