Таро Зеркало Судьбы - вопрос №279030

Я купил карты Таро Зеркало Судьбы. Подскажите, как их использовать. Инструкция, что была в комплекте не очень понятная.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала нужно пройти вам очищение физическое, астральное, минтальное. оживить арканы и многое  другое, только затем можно учиться читать арканы. главное найдите себе  здесь учителя — наставника.

в Арканах все законы Вселанной дают совет, с ними нельзя шутить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А какая была изначальная цель покупать карты Таро? Для чего вы их хотите использовать? Для предсказаний, для работы над собой, для внутреннего поиска, как философское учение?

В любом случае, сначала вы должны изучить Арканы, начните со Старших. Значение этих карты вы можете поискать в интернете, на многих форумах по Таро эта колода разбирается.

С уважением.