добрый день. пк iru номера нет . работал исправн. пошел запах. при разборе выяснилось что воняет силовой кабель к бп. Сам бп находится в низу - вопрос №2790375

спереди и к нему идет дополнительный силовой кабель от задней панели вот он и издает запах в соединении с БП. Вопрос как этот провод называется.

Ответы

Кабель питания