Эксель - вопрос №279066

как ввести в экселе f=ce^(-a√l)-be^(-2√l), интервал l ∈[3;5], шаг 0,2, значение параметров a=1.7 b=3.2 c=0.5,

Ответы

На скриншоте в принципе изображено все, даже нужная вам формула:
скриншот всей работы в Excel

но, на всякий случай, вот еще раз та самая формула, которая должна быть в каждой ячейке от B4 до B14:
=СТЕПЕНЬ($F$2*EXP(1);(-$D$2*КОРЕНЬ(A4)))-СТЕПЕНЬ($E$2*EXP(1);(-2*КОРЕНЬ(A4)))
можете просто вставить эту формулу в В4 и потом протнуть ее до В14.

P.S. Если не сложно отметьте ответ )))