paren naznachil vstrechu,posle snov,i posle vashix pomoshi!!!!!!!!! <3 ia iz gruzii. - вопрос №2791207

on mne naznachil vstrechu, ne znaiu,ia ne veriu v sovpodenie, posle togo kak nachala vse sni o nem tut pisat,on mne naznachil vstrechu i skazal chto emu ia nravlus ochen ochen silno… ne znaiu kak bit.ia v shoke!!! spasibo vam ogromnoe,ia budu prodoljat s vami obshyatsya,vi luchshie! vi samie samie tизображение из вопросаochnie experti mira.spasibo vam!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы пишите что не знаете как быть. Не упустите возможность. Вы же этого хотели. Или это просто места была?
Всех Благ!