Здравствуйте! Можно ли по моему гороскопу узнать будущее . Татьяна 24.04.67. Не могу принять решение как мне поступить, зависла. С большим уважением к знатокам! Заранее очень благодарна за любой - вопрос №2791265

совет!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Во второй половине 2018 Года у Вас идет расширение интереса.
Или учеба, или поездка , может бизнес, или что-то Новое совсем.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Приглашаю на развернутую консультацию: астрологические параметры рождения, кармическая диагностика будущего, расклады Таро. Полные ответы на Ваши вопросы

Заславская Елена