Здравствуйте!Что ожидает в ближайшем будущем ? ..особенно интересует на личном - вопрос №2791310

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Благоприятная перемена. возможен выбор
не корректно немного задан вопрос.В будущем тысяча и одна тележка событий. всех и не усмотришь.А вот что касается личной жизни тут всё показали… Встреча с мужчиной в самом конце 2019 года и отношения серьёзные на перспективу… До этого времени будут попытки, но они все будут неудачными
Пока счастья не вижу.Но это временно.