Здравствуйте,ни как не складываются отношения с женщиной,то сходимся то расходимся,последний раз она прекратила отношения ,я хочу её вернуть.Есть вообще у неё чувства ко мне и будем ли мы ещё - вопрос №2791342

вместе.Сергей 11.10.1977 Юлия 14.09.1980.Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь с женщиной у Вас не разорвана, а значит и отношения теоретически можно вернуть, не без помощи магии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет смысла в возвращении, если до сих пор не смогли удержать.