Доброе утро всем! Вопрос- в браке 28 лет,сейчас никаких отношений, но живем вместе,долго ли это будет продолжаться?Что ждать дальше? Светлана15.07.1967 и Алексей 07.07.1967г.р. - вопрос №2791424

Ответы

Отношения Ваши не просты, как и характеры, в данном случае важно понимать чего Вы сами хотите от данной ситуации… удачи Вам!
Перемен в ближайшем будущем не видно.