личные отношения - вопрос №279152

Добрый день. Сложиться ли моя личная жизнь, будет ли брак, если будет, то насколько счастливый? Галина 11.04.1972, место рождения г. гурьев, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

 Ваша личная жизнь вполне может сложиться, а вот счастливо ли, это зависит и от вас. Есть условие, вам сначала надо освободиться от прошлого, от ваших отношений с бывшим мужем, т.е проработать, отработать их на «тонком плане».