Приснилось женщина с одним глазом (циклоп) - вопрос №2791759

Ответы

Здравствуйте! Было бы хорошо, если бы Вы описали подробности своего сна. Что делала эта женщина, были ли Вы сами в этом сне, и что делали Вы? имел ли сон угрожающий характер? Вообще глаза — образ того, как мы воспринимаем мир. Но без дополнительных деталей объяснить значение этого сна я не берусь.
Здравствуйте, предрекает общение с неприятным человеком, есть риск обмана.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из женщин, внимательно наблюдает за Вашими действиями, заранее зная итог, либо предвидя последующие события, связанные с Вами… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.Такой сон может быть к проблемам.

@ SOFIA CHERNAYA