Я проживала с мужчиной около года,до этого мы 21год назад встречались,потом жизнь нас развела,все эти годы мы помнили друг друга,а через 20 лет мы сошлись после того как нас предали наши жены - вопрос №2791941

и мужья, как оказалось мы прожили с ним одинаковую судьбу, и на жили по двое детей.Но когда сошлись жили идеально, все было просто суппер мы не думали что можно так жить в мире и в полном взаимопонимании.Мы даже планировали расписатся, обвинчатся и совместного ребенка хотели.Но Как то на его день рождения, пришла его бывшая жена, и сказала что вскоре может произойти кое что, что и меня коснется.Через пару дней на комп.столе где почти ежедневно вытиралась пыль и ни чего такого там не было, я нашла маленький пакетик в котором была лезвия, бегунок и прядь детских волос.Естественно опросив всех домочадцев, ни кто не знал от куда это взялось.Через какое то время мы стали ссорится, он стал сходить с ума по своей дочке, а жена не довала им видется, хотя до этого она у нас была каждые два дня, и его сын жил с нами, чтоб совсем не разругатся я ушла к себе домой, а в это время стала приходить бывшая и просить жить ради детей.Сейчас Они проживают почти год семьёй, но и наши отношения мы не можем порвать, сколько пытались не получается.Он говорит что не любит её, хочет быть со мной, и не понимает что сним происходит, он говорит когда видет её то реагирует как бык на красную тряпку(в сэксуальном плане), но когда он у меня его ноги домой не идут, но идёт потому что там дети.Этот пакет по незнанию я и он взяли рукпми, но потом мне сказали его спалить, что мы и сделали.Мне сказали что это был подклад на разрыв отношений, закрытие и типа на удержание ребенком.Скажите такое возможно? Если это так то что надо сделать?
2 ответа

Ответы

Да, такое вполне возможно. А что такое бегунок?
Надо найти человека, который снимет с него негативное воздействие, поставит защиты вам и сделает вашей паре гармонизацию. И не тяните, привороты сильно бьют по здоровью.
С какой целью Вы задаете этот вопрос повторно, если Вам был дан абсолютно компетентный ответ от экспертов? Все правильно сделали.Если отношения не налаживаются после этого, надо применить подобающий обряд.