Здравствуйте. Есть проблемы. Что ожидать или какие события произойдут в финансах, дружбе. любви у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №2792132

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С финансами проблемы.Деньги как бы утекают не в том направлении.Дружбы ни с кем не вижу.Скорее всего, это называется влюбленностью.Здесь тоже не очень гладко, но не критично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больших перемен не предвидится, наблюдается застой в делах и личной жизни. Ваша доверчивость к людям часто выходит боком, а это тоже сказывается на вашей судьбе.
С  финансами  всё   будет очень, очень хорошо.Деньги  вас  любят. С  дружбой   всё  на разумном  уровне.А  вот  с  любовью- туговато.И причина в  вас -  вы  сами  подсознательно   боитесь серьёзных отношений.Т.е не желаете терять свою свободу! Удачи  вам  и  всего наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA