чего ожидать мне от новой работы? - вопрос №2792177

16 февраля 1977 г Кириши Ленинградская обл. Екатерина

Ответы

Карты показывают, что новая работа станет для вас «домом родным», это хорошо в плане того, что люди более-менее дружелюбные будут, и будет комфортно. С другой стороны -на реальный дом и семью времени будет мало, что может вызвать недовольство родных и близких из-за отсутствия внимания.
Ожидайте того, что соответствует Образу новой работы в вашей голове.
Какой образ, такая и реальность.