Здравствуйте. Приснилось:Однокурсник дает мне связку ключей от квартиры,я беру и боком вижу как бывшмй муж покупает для меня с дочкой подарки.Это оказывается коробочка,а в ней 3 кольца.Одно похоже на - вопрос №2792433

600 p
церковное,2-ое очень дорогое, я слышала его цену, сначала я думаю, что оно для дочки на вырост, но потом понимаю, что для меня.Спиральное, до фалангов и на нем изображена русалка.И как будто это означает мой знак зодиака.Кольцо не удобное.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о скорых хороших и неожиданных переменах.
Видеть во сне связку ключей и чем больше ключей, тем больше возможностей перед вами откроются.Самое главно сделать правильный выбор и не ошибиться с «дверью».Вы сейчас стоите на правильном пути и важно не отступать от намеченной цели.
Видеть во сне человека из прошлого — не кажется ли вам, что вы немного увлечены прошлым.Быть может сейчас это и дает стопор и немного тормозит вас в делах.
Совокупность первой части (ключи ) и второй (бывший муж) показывает то, что вы придете к намеченной цели, но для этого нужно быть в «настоящем», а не жить в прошлом.
Символ кольца-тоже очень хороший знак.Он предвещает новые знакомства, дружбу, хорошие связии и друга сердца.Так же дает понять, что в скором времени вы будете обладать большими полномочиями(в семье, работе).
Вприницпе получить кольцо в подарок ( а у вас их целых 3!) значит, что вы будете жить в благе и ни в чем не нуждаться.В зависимости от вашего настроения во сне — все эти кольца отражение настоящего, ваших дел и намерений. Если вы обрадовались подарку, то в ближайшее время все будет идти, как «по-маслу».
Церковное кольцо символизирует сильного защитника и служит амулетом. Это так же очень благоприятный знак.высшие силы покровительствуют вам .
Мерить кольцо во сне-знакомство, которое повлечет за собой романтические отношения с серьезным продолжением.Кольцо спиральное-так и ваши отношения будут идти по спирали вверх.
Изображение русалки на этом кольце означает, что в отношении с этим человеком у вас может появиться соперница и она доставит вам много хлопот и хорошенько помотает вам нервную систему.Но так, как весь ваш сон огромный и сплошной позитив и благополучный исход всех событий-вам не о чем переживать- это лишь небольшие трудности, через которые вы должны пройти в «борьбе»за свое счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, похоже что вы что то или услышите о бывшем или он преподнесет сюрприз, только вот он вам не совсем удобен будет, не  слишком приятен и как будто для вас ограничения будет в себе нести.
Здравствуйте.
Три кольца, подаренные бывшим-это три дороги, по которым может пойти ваша дальнейшая судьба.
Вы можете заключить брак(церковное), преуспеть в бизнесе, финансах(дорогое), идти трудной  и не всегда ровной дорогой по жизни( спиральное со знаком зодиака).
То есть ваша жизнь на перепутье, и вы сама будете выбирать, какой дорогой идти.
А связка ключей -подсказка.Материальная сторона жизни, достижение успеха, карьера, преуспевание в финансах-на какое-то время будут самым лучшим и успешным выбором.
Доброго времени суток!

Связка ключей — это тайны, знания, к которым вы получите доступ. Вы узнаете что-то важное для вас. Передача их однокурсником указывает на то, что в его жизни есть подсказка решения ваших личных проблем.
Кольца — это влияние жизни, мыслей и поступков бывшего мужа на вас. Церковное кольцо — это его требование высоких моральных принципов от вас и дочери, Спиральное, до фалангов и с русалкой — жёсткое ограничение полноценной нормальной половой жизни, неестественные виды секса.
Ваш бывший муж мысленно желает вам невезения в любви и личной жизни, неосознанно проецирует это на вашу дочь. При этом он хочет, чтобы у него все было хорошо, без вас.
Вам надо защищаться от нави, создаваемой бывшим супругом, чтобы она не перешла в явь.

Счастья Вам и Вашему ребенку!
Здравствуйте .
Ключи во сне символизируют тайны, какие именно тайны откроются Вам покажет время, подарки, это Ваше желание, получать от мужа, так же это касается и Вашей дочи.
Здравствуйте. я не вижу сон о личном, любовном,
 тут идет трудный период с прошлого, перемены будут, мужчина будет на пути, с ним разговор и семейная волакита бумажная
неприятности  от бывшего

Здравствуйте. В снах связка ключей зачастую символ решения назревших вопросов, получение нужной информации (которая откроет нужные «двери»), какой-то способ достижения цели — взяли в собственные руки (символ деятельности). И получить ключи от мужчины может идти знаком нового знакомства.
Получить в дар кольца зачастую символ внимания со стороны противоположного пола)))
Но скорее всего, на отношения будут влиять прошедшие события, какой-то жизненный опыт (дар получен от «бывшего»).
Церковное кольцо — символ спокойной и размеренной жизни, время для самопознания и духовного роста. А вот "...2-ое очень дорогое, я слышала его цену...", «Спиральное, до фалангов и на нем изображена русалка», «Кольцо не удобное» — это все символы сложных и запутанных отношений, которые возможно были дОроги, но в данный момент весьма неудобны, проблематичны. «Русалка» символ неоднозначный. Это могут быть и воспоминания об ушедших чувствах, и жажда мести (такой мифический персонаж не любовью был движим, а обидой и соблазнял, чтоб наказать), и предупреждением быть осторожней с противоположным полом, не допускать легкомысленные поступки.
Всего доброго.

вскоре у вас появится мужчина другой. С которым у вас будет все хорошо, общие дела, совместная жизнь. Сон говорит что вы или не отпустили прошлое или боитесь его повторения.Ведь с мужем вам как раз было не удобно вы много думали что все изменится к лучшему, а этого так и не случилось.
Ваш сон означает что бывший муж, пойдёт на какие то шаги в ваших с ниммотношениях, будет стараться улучшить их-но Вас это не устроит.
Здравствуйте.
Часто связка ключей снится к непредвиденным переменам, вы найдете выход из любой ситуации(свой ключ из связки вы обязательно найдете, которым откроете любой замок или дверь в реальной жизни)!
Бывший во сне покупает подарки, сон говорит о том, что с его стороны будет внимание, вы у него в мыслях.
Кольца во сне-череда событий, церковное кольцо вас спасёт и убережет от плохого, дорогое кольцо-благополучие, достаток, не удобное кольцо с русалкой-трудности, проблемы..
Русалка во сне-загадочность, интриги.
Приятных снов!
Добрый день.это значит что в ближайшее время вы будете принимать подарок, от близкой родни, который будет не совсем уместен.и думаю что получиться какая то проблема.не принесет удовольствия. вам конкретно.а дочке наоборот принесёт.в целом сон достаточно хорошо отображает ближайшие события в реальной жизни.так называемый сон в руку.
Ключи-откроется некая тайна.
Три кольца- три периода жизни.
Русалка это холодность чувств между вами с мужем.
Этот сон к фин прибыли.
В скором времени ваш муж захочет отношений с вами, захочет вернуть семью.Всех вам благ!
Это «холодный» сон, который символизирует много разных проблем и препятствий, которые Вам пришлось пройти не только со своим бывшим мужем, но и по жизни в целом. Кольцо снится к множеству нерешенных проблем и вопросов, тем более, что оно имело спиральную форму. А русалка лишь усугубляет это своей холодностью, иллюзиями, опасностями и «подводными камнями».
Будьте аккуратны в решении спорных и сомнительных вопросов. Приятных снов!