Построят ли отношения мужчина и женщина Александр 11 февраля 1979 г Омск Ирина 15.03.1983 г Омск - вопрос №2792515

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Ирина, Вы нравитесь Александру, и он рассматривает Вас, на перспективу. Правда, у Вас просматривается, другой мужчина и ощущение, что Вы не можете определиться, нужен ли Вам Александр…
это не ваш мужчина.
я другого вижу. высокий в теле
Добрый день. Нет, отношений между вами серьезных не будет, флирт возможет, но не более. Мужчина не думает об этом, ему это просто не надо.
Отношения будут безусловно, но чисто на уровне флирта.
Здравствуйте, вы ему определенно сильно нравитесь, но стоит понимать, что серьезных отношений ему не надо, так, поразвлекаться интересно с ним возможно.