приснилось что зацепилась майкой за большой погрузчик!не порвала .и даже как то состояние такое было хорошее.к чему это спасибо заранее - вопрос №2792531

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то предложит Вам новое дело или занятие, которое вызовет у Вас неожиданный интерес к дальнейшему сотрудничеству… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то хочет использовать Вас в личных целях, но Вы не будете ввязываться в эту историю.