Здравствуйте, можно ли одновременно с приемом Диане 35 принимать Тантум Верде, Мирамистин, и различные сорбенты (мезим, панкреатит) спасибо большое за ответ - вопрос №2792603

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Принимать Выше перечисленные препараты с Диане 35 можно. Только Мезим и Панкреатин не сорбенты а ферментативные препараты помогающие перевариванию пищи. Желательно Диане принимать за 1 час или через 3 часа после приёма вышеперечисленных препаратов, кроме Мирамистина, Мирамистин не влияет на фармакокинетику любых пероральных препаратов.