Посмотрите пожалуйста какие перспективы отношений между мной и моим молодым человеком, его чувства и эмоции по отношению ко мне, наличие претенденток на его сердце. - вопрос №2792714

И стоит нам вообще ли быть вместе? А то по ощущениям кажется, что будто тот опыт, за чем человек появился в моей жизни, я уже получила и на данный момент мы не общаемся — он мной недоволен и моим прошлым.
Алексей 29.12.1996 и Мария 09.11.1997, оба в Самаре.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если он Вами не доволен уже сейчас, то о каких перспективах речь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу в будущем, что Вы будете вместе. У Вас другой мужчина будет, тоже буква А идет.

@ SOFIA CHERNAYA