Здравствуйте, что такое яснознание и как оно проявляется? У всех ли оно может быть? Спасибо - вопрос №2793059

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это родственное ясновидению… У всех -быть не может… Это или по роду наследство или развитие многолетниками медитативными практиками, получением познания и работы над собой
Здравствуйте.
Просто приходит информация о чем-то или ком-то, т.е., вы знаете что-то. Нет, бывает не у всех, зависит это от развития того или иного канала поступления информации — кто-то видит, кто-то слышит, кто-то чувствует, кто-то знает.
Здравствуйте. Яснознание в точности соответствует названию — информация проявляется в уме человеке, он ее «знает».

Нет, не у всех, это довольно редкий дар.
Здравствуйте, яснознание интересный дар, как будто ты просто знаешь, не понять откуда но именно знаешь, в отличии ясновидения нет картинок а только знание, бывает не у всех. это редкость, ясновидение чаще встречается.

@ SOFIA CHERNAYA