?? С кем он останется ?? - вопрос №279353

Уважаемые эксперты посмотрите что же дальше будет у меня в отношениях с мужчиной. Встречаемся 4 месяца, он разведен. Бывшая пытается его вернуть и у него начались метания… С кем все таки он останется, кого выберет? Хотелось бы с ним  семью, детей. Возможно ли это?    Я -Наталья 16.09.78 башкирия, он Сергей 26.09.70 башкирия, бывшая — Галина 07.07.1971 башкирия.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Выбирет ту кто занимает в его душе хоть на маленько больше места.  Но большую роль играет конечно привязанность к жене. Так, что вы должны занимать достаточно большую часть его души. Закажите косультацию по фото -посмотрю