Сложная ситуация.. Когда и чем разрешится? Юрий 31.03.86 и Анастасия 24.05.78 - вопрос №2793701

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сложные ситуации нужно смотреть по фото.
По вашим данным кризис в отношениях назрел не сегодня.Появилась ревность, недоверие, непонимание.
К лету вы примете решение, будет найден компромисс, устраивающий обоих.Отношения могут быть продолжены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация разрешиться благополучно.
Здравствуйте, вы как по кругу ходите, уже не первый раз подобное, у вас больше надежд и планов чем у женщины, вы как два неуступчивых человека, один не хочет, другой не может. Пока не видно разрешения конфликта, есть только планы нереализованные и по сути мечты, но ничего конкретного не предвидится, немного позже начнет ситуация меняться, состоится тот разговор который назрел давно и все решится как нельзя лучше.
На таро выпали карты жрец, правосудие, башня. Разрешится разрывом союз, в мае
Здравствуйте.Как вижу я, ситуация идет к завершению-расставание не за горами-не вижу вас на будущее вместе-идут усталость -взаимные обиды-упреки.
Добрый день!
Анастасия сейчас делает выбор.
Ей не очень хорошо энергетически рядом с Вами.
Есть много разговоров а результата нет.
Такое ощущение.что еще прошлым летом были предпосылки к этой ситуации.

Накопились обиды, разногласия. Не видно гармонии в паре.Будет разговор серьезный, но пока ни к чему не приведет.
Очень большая вероятность разрыва. Однако все можно поправить. Напишите, я все исправлю в соответствии с вашим желанием.
Бонус
Уже и так все ясно, примите, не держите, отпустите.
Не усугубляйте еще больше свое положение.
И перестаньте бесконечно извиняться.
Все решилось, оба знаете.
Здравствуйте.
Ситуация для Вас разрешится благоприятно через три-четыре месяца.
Удачи Вам!
Разрыв отношений будет.
Ситуация действительно очень сложная.
Тем более между вами третий человек.

Здравствуйте.
Разрыв отношений. Карты видят другую женщину. На Вас есть магическая программа.
Всего доброго
Ситуация должна разрешиться в период с 22.07-07.08.
Похоже, что Вы поймёте сами, как разрешить ситуацию. В какой-то момент, для вас все станет просто и понятно.
Рекомендую произвести анализ своих целей, так как в отсутствие цели нечего и достигать, при фальшивых же целях победа становится лишь разочарованием.
Ситуация не столько сложна, сколько требует принятия решения… Длится эта ситуация, пожалуй, с самого начала отношений… Ситуация, под названием:" Кто возьмет на себя ответственность?"
Вы нравитесь друг другу… Но Анастасия влюблена больше и поэтому, она возьмет на себя ответственность в вашем тандеме… И все разрешится благополучно, к удовольствию обоих...
Вы оба понимаете, что вместе вы многое можете....

Ваши отношения идут к краху… виднеется скоро разрыв ваших отношений… есть шанс повлиять на ситуацию и это все в ваших руках!!!
Здравствуйте.связь ваша семейная.идет достаточно близкая связь.муж жена похоже, могу вам сказать так.вы потеряли то за что можно держаться друг за друга, искренность и радость, смысл какой то расстеряли, для чего вы вместе.не можете соприкосновение найти, как то у вас не выхыодит разрешить проблему.не идете на сближение а наоборот отдаляетесь, думаю разговоры вам не помогают решить проблему, вам  следует  принимать то что происходит, не вижу смысла бороться, и стучаться в закрытую дверь там где нет понимания и кто не откроет вам дверь.чувствую просто вы потерялись.и не находите друг в друге успокоения.такое бывает.думаю вас жизнь разведет порознь.Удачи вам!
доброго дня!
 ситуация  разрешится быстрее и легче, чем вам кажется, примирением,
подробно на видео для вас с таро видео тут
Здравствуйте. Вы оба — разные, разные цели, разное восприятие жизни. Вначале было притяжение между Вами… казалось, что нашли " своего" человека, но жизнь показала иначе… Вам сейчас следует принимать интуитивные решения — только они  окажутся правильными.  Решится все тем, что Вы вернетесь к прошлому, к тем отношениям, которые для Вас дороги, рядом будет понимающий Вас человек. Вы успокоитесь в душе. По срокам — в течении 6 мес Вас ждет совершенно новая жизнь. Принимайте решение первым, не ждите перемен, а Сами моделируйте жизнь. Удачи Вам!
Юрий ситуация ваша затяжная, решится в пользу Анастасии.
Завершится слезами.Уже этой весной.Для облегчения хочу напомнить, что буквально все делается к лучшему.Со временем поймете.
Здравствуйте! пришлите мне в личный чат фото, смогу вам сказать мысли, чувства мужчины и чем все закончится. Не плачьте пожалуйста больше, вы еще рады будете что все так вышло.
Удачи вам!
Здравствуйте! Анастасия, пассивная по жизни но очень спокойная. Вы очень мудрый, умеете прощать. Вопрос лидерства. несовместимость характеров есть у вас. Но все разрешится. Чувства есть у обоих. Разговор вам нужен.
Анастасия категорически не хочет мириться с Юрием. Юрий любит её ищет способ помириться, У Анастасии другие планы на будущее. Глупо, но ищет новые отношения вместо того, чтобы разобраться в ситуации.Она старается сжечь все мосты, которые связывают с Юрием. Еще с полгодика будете мучить друг друга. От женщины только холод в вашу сторону.Хорошая девушка, но не поняла Ваших намерений. Как в сказках пишут,  «не на том коне к ней подъехали». В ней сильно развита мораль — «хорошо- плохо». Проблема в её воспитании.
Кажущееся потепление отношений будет ненадолго. Полоса везения вскоре закончится.
Вам придется выяснить все недоразумения, разрешить спорные моменты. Это нужно сделать легко, как бы между прочим, не готовя заранее длинных речей и не пытаясь уличить партнёра в каких-нибудь грехах. Но при этом коснуться нужно всего, что волнует, потому что другого столь удобного момента может и не представиться.

Здравствуйте! Если хотите, чтобы все решилось в вашу пользу — действуйте. Анастасия сейчас не совсем готова идти на компромисс и примирение, вам нужно сделать шаг и вселить в нее уверенность. Удачи Вам! Все получится
Здравствуйте, окончательного разрыва не просматривается, если есть конкретные вопросы обращайтесь за просмотром с фото в чат!
Здравствуйте Юрий! Если ничего не предпринимать  и нет желания действовать в позитивном направлении друг к другу, то всё может разрешиться довольно скоро и разрывом отношений. Всего доброго!
Здравствуйте! Разрыва окончательного не видно, ситуация к лету разрешится.Всех вам благ!
Добрый день, в отношениях вы находитесь на конфликте, вина лежит не на вас а по родству Анастасии, словно они манипулируют этой ситуацией, вам удастся найти заветную середину будут встречи разговор, карты указывают на конец этого месяца который приведёт к положительному решению вопроса, краха в задуманном нету.
Разрешится временным воссоединением,
но все не надолго.( не более 6 мес)
грядет череда радостных, совместных событий,
можете расслабиться !

Всего вам светлого во Вселенной!

Разрешится ситуация когда вы сделаете выбор сами, карты советуют переступить через своё горе и двигатся вперёд, если бы вы описали что за ситуация можно было бы её разобрать, а так у вас выпадают карты связанные  и с отношениями, и с деньгами, и охлаждение от женщины.
Разлукой
Добрый вечер!
Видна агрессия мужчины к женщины, в связи с этим расставание.Ситуация разрешится тем, что будет улучшение.Связывает вас семейная или даже материалный быт.Но предстоит бурный разговор и поиск точек соприкосновения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте!  Мне выпала карта Работа. Очень похоже на то, что ситуация связана с бизнесом или каким-то крахом в сфере деятельности. Показаны разбирательства, связанные с деньгами или наследством. Всё закончится благополучно. В ситуацию ступит некая немолодая Дама. От неё будет помощь… Более того, скоро, в отношении этой ситуации, наступит светлый и положительный период… Успехов Вам и всех Благ!
Здравствуйте Юрий!
Ситуация разрешится летом, закончится расставанием.
У вас будут новые отношения в начале 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
к сожалению идет разрыв… расставание…
Доброго здоровья !
От этой любви одни болезни и страдания. Месяца 3-4 и снова перемены.
Лет 9 как порчу сделали. Снимать это надо.
Сложность ситуации в том, что Юрий обвиняет Анастасию и не доверяет ей. Причина — ревность. Вашей паре нужна гармонизация. Но не уверен, что Юрий готов работать над собой и отношениями. Если эту проблему не решить сейчас - будущее под большим вопросом.
Вы не понимаете друг друга, часто ссоритесь… У Вас все возможно наладить, нужно уступать друг другу и все будет хорошо! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Конфликты в паре, притом серьезные. Но, их серьезность бОльшей частью излишне накручена, чем она бы представляла из себя угрозу разрыва. Вся проблема в сложном взаимопонимании. И не просто, что у людей разные мнения, а что оба партнера не хотят слышать доводы другого, как будто говорят на разных языках. Какая-то упёртость присутствует и не желание взглянуть на себя же со стороны.
Откровенной угрозы расставания не видно. Вернее, это есть, но оно того не стОит. Всё, что нужно,- это говорить не одновременно, а по очереди и слушая друг друга.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!