перелом трехгранной кости - вопрос №279385

Добрый день!<br />У меня краевой перелом трехгранной кости лучезапястного сустава (без смещения)<br />Скажите, можно ли заменить гипс на бандаж или стабилизатор запястья?
1 ответ

Ответы

Уважаемый Сергей! Если вы уже недели 2-3 ходите с гипсом, то мозно, аккуратно снять гипс и выполнить фиксацию кистевого сустава в ортезе. Но при этом ортез в последующем, при каждом удобном случае, не снимать 2 недели до рентгенконтроля, при положительной динамики — разработка. С уважением АН.