Добрый день. Меня зовут Ирина, 1978 ,27, 12. Мы с мужем продаем 2 дома, но покупателей нет, все приходят и вроде бы согласны, но исчезают, - вопрос №2793953

у нас 4 детей, хочется продать поскорее и переехать, в один хороший. Что за препятствия на нашем пути? Будет ли переезд в этом году, так как хотим мы, без ипотеке и долгов. Может есть какой-то ритуал по ускорению продажи? Помогите. Время идет, а дети растут в не очень хорошей обстановке. С нами проживает брат мужа, они вроде намечают переезд, но что то тишина, мы с ними на эту тему не общаемся, так как они хотят пол дома от нас, но дом наш и детей. Как скоро они переедут и ждать от них плохое? Я слышала что они что то задумали, но вот что не услышала. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по энергетике он вас как держит и не отпускает. Видимо там есть энергосвязь с домом, поэтому и новых хозяев он отгоняет. Стоит смотреть вас подробнее по фото
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅