Добрый вечер! Что ждет в марте месяце? - вопрос №2794394

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В наступившем марте месяце все Ваше внимание акцентируется на свою внешность, появляется желание лучше одеваться, следить за своим внешним видом. Ваши манеры могут смягчаться, захочется быть более тактичной и любезной. Возрастает обаяние, есть непреодолимое желание нравиться и флиртовать, быть изящнее, может помешать склонность к расслабленному, комфортному образу жизни. В ближайшее время Вы привлекаете к себе внимание противоположного пола. Легко будете вступать в контакты. Деньги охотно будут тратиться на себя, желание побаловать себя, что может привести к излишним расходам и чрезмерным удовольствиям. Вы сможете найти необычное средство заработка, которое раньше не приходило Вам в голову. Повышается активность, подвижность, дела могут потребовать частых переговоров или поездок по городу, сбора информации, общения с самыми разными людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
В любовной сфере в марте ожидают приятные сюрпризы, вечеринки. В карьере возможны неприятные события, связанные с социальным статусом, удары. В финансовом плане месяц хороший, возможно получение материальной помощи, на которую рассчитывали. Но, обратите внимание на правильность заполнения документов, на законодательные органы. Также учитывайте, что ситуация будет несколько затянута во времени, дольше, чем вы рассчитывали.
Счастья и благополучия вам!
В марте у вас будут перемены в жизни. Всплеск на любовном фронте, а вот  в финансовом плане пока затишье, но оно временно, возможно в начале лета вы получите хорошее предложение по работе.
Здравствуйте.

Приезд дорого сердцу человека!