Здравствуйте,скажите пожалуйста с кем из молодых людей есть будущее?(серьёзные отношения,семья,дети) Их мысли по поводу девушки? Виктория 16.10.95 Анатолий 22.03.90 (фото с котом) Александр 23.06.94 - вопрос №2794637

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Доброго времени.
Лучше связь с Анатолием.
У вас будут отношения с Анатолием! которые перестарки в брак… с Александром непродолжительные отношения… общение будет
Здравствуйте, чувства есть у обоих мужчин, серьёзные намерения просматриваются у Анатолия, по судьбе идёт тоже он ...
В будущем с ним вижу проживание в месте, как одна семья и возможный брак, если есть ещё вопрос обращайтесь!
Здравствуйте!
Есть шанс построить отношения с Александром. Но скорее всего у вас будет другой мужчина через год.
подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
Будущее есть с парнем на первом фото, который сидит
на шезлонге .Но не сразу всё образуется. постепенно.сначала  общение, сомнения и у вас и у него  будут ,
Сейчас он не уверен, но нравитесь ему Чувства проснутся позже
Удачи вам
Добрый день.С первым молодым человеком, что в горах.может сложиться отличная пара.со вторым яркое и такое юморное общение, он легкий.но хорош как друг а не как муж, вам вот с Анатолием бы контактировать по ближе.это молодой человек очень серьезный.и может дать вам то что вы хотите.в целом всё хорошо думаю с ним отношения серьезные можете строить.и семьи создавать.пока о детках рано.не всё так просто.на раз два.для начала сойтись бы не помешало.притирется.Удачи вам!
С Александром ничего серьёзного, только флирт или роман без обязательств.
Анатолий надёжный, верный, на которого можно положиться.
Желаю счастья!
Здравствуйте, Виктория! Идеально не подходит ни один из них — Анатолий очень свободолюбивый, не думает о семье, а у Александра есть некоторые эмоциональные проблемы. Встреча с судьбоносным партнером еще впереди. Всего хорошего вам!
С Анатолием проще строить отношения.Коммуникабельный и несложный характером.Александр намного интереснее и мудрее, не прост, но более перспективен.Отношение к Вам примерно одинаковое.Слушайте сердце.Не нам с ними строить отношения, а Вам.Мы только констатируем то, что видим.
Здравствуйте! Александр эгоист, счастливая семья будет с Анатолием.Два ребёнка у вас в жизни будет.Всех вам благ!

С Анатолием тесная связь просматривается. Показывает с ним отношения. Он драйвовый мужчина очень, жвет эмоциями. И среди всех эмоций есть тяга к Вам. Чувствую его тянет к Вам как магнитом. Хотя бывают противоречия между Вами. Самый рассвет отношений мне показывает выпал на лето июль-август 2017 года, там прям как будто все замечательно было. Сейчас не так.

Александр. Ветреный мужчина… я вижу около него светловолосую даму, такое впечатление связь с этой дамой, на Вашем месте я бы как-то не стал доверять ему. С Анатолием больше совместимость, вы как будто на одной волне.

Здравствуйте! Карты показали, что более оптимистичные отношения вы можете построить с Анатолием.Но отношения будут легкими, без серьезных перспектив.А замуж вы выйдите совсем за другого мужчину.

Всех вам благ!
С Анатолием перспектива.
Здравствуйте, с Александром могут быть отношения сложные, можете попасть в любовный треугольник, возможно у него были отношения и он их не отпустил.С Анатолием кроме дружбы ничего.
Саша, может многое дать в семейной жизни.
у него хороший характер, искренний, уравновешенный
Анатолий- в тупик зашел с чувствами к вам...
он -ярко выраженный мечтатель

Всего вам светлого во Вселенной!
из 2 зол меньшее Александр,
подробнее о них в таро раскладе на видео видео тут
Ни один вариант не Ваш. Замуж выйдете стремительно.
Он будет старше Вас и этот роман будет развиваться
быстро с хорошим концом. На 1 фото вообще исчезнет
с Вашего поля зрения, второй будет мелькать иногда.
Скоро переключитесь совсем на другого человека.
С ним и будет и серьёзные отношения, семья и дети
Добрый вечер!
Виктория! Анатолий в ваших отношениях считает себя главным, и сейчас ничего пока не делает для продвижения ваших отношений.Александр сейчас как то хочет преобразовать ваши с ним отношения в новое русло.И на отношкния с ним падает Звезда удачи! Значит с ним есть шанс быть счастливой.Если немного поработать над отношениями.
Всего Вам доброго от вселенной!
С Александром вообще не вариант, даже временного романа не получится. Если что-то и завяжется, то очень скоро прервется.
С Анатолием можно пробовать развивать отношения. Пока замужества с ним не видно, но перспектива для начала отношений неплохая.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!