Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня начались отношения и человек не с того, не с сего перестал брать трубку и отвечать, до этого все было хорошо. - вопрос №2794844

Не могу понять причину его поведения, либо он решил таким образом расстаться либо что то происходит с ним чего я не понимаю. Вопрос — что у нас будет дальше в будущем и что происходит с ним сейчас? Я — Александрова Анастасия Андреевна 27.07.1989 г.р. Он — Рангулов Артур Назмуханович 19.01.1981 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас у него показывают проблемы, на связь выйдет.