В новой квартире хочу часть большой комнаты переоборудовать в гардеробную. Для этого потребуется выложить стенку с отдельным дверным входом. Т.е. - вопрос №2795340

получится вторая комната. Никакие из существующих стен трогать не планируется. Существующие стены останутся в неизменном виде. Законно ли это будет? Можно ли это узаконить и каков алгоритм этого процесса?

Ответы

Ставьте стену из гипсокартона. В случае продажи не сложно будет разобрать
Из быстро разьемных панелей, без разницы каких, по типу шкаф купе, и проблем никаких.