С молодым человеком расстались больше полугода назад. Мы одногрупники. После расставания не общаемся. Демонстративно делает вид что пеня не существует Сейчас очень часто замечаю что мимолетно ловим - вопрос №2795562

взгляд друг друга и часто совпадает что близко друг возле драга сидим. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иванка!

«Что это может быть?» — это знает только он и вы. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только иногда смотрит и иногда подходит близко? Лучше подумайте над своими желаниями и чувствами, а что это может быть для него — просто узнайте это у бывшего прямо или в шуточной форме.