Здравствуйте, а дайте такую информацию по поводу голоса на выборах президента РФ. Обязан ли человек идти и голосовать? - вопрос №2796243

Ответы

Здравствуйте. Не обязан. А почему Вы спрашиваете у психологов, это что — психологический тест???
Уважаемый Павел Владимирович!
Обязанности такой нет, но идти голосовать нужно. Иначе Ваш неиспользованный бюллетень могут использовать для подтасовок результатов выборов.
Удачи Вам!