Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Подавалось заявление на загран нового бразца для ребенка от 14 до 18 лет заявление принято, предложили оплатить пошлину для - вопрос №2796384

несовершеннолетнего лица и придти через 2 недели для подачи документов. Но в день приглашения ребенку уже сутки как 18… не будет ли проблем с нашей пошлиной и заявлением? все ли примут?

Ответы

Загранпаспорт выдается на 5 или 10 лет. И меняется не по возрасту, а по сроку действия