Здравствуйте!Поссорились с мужем...стоит ли ему верить, так как он говорит ,что его вины нет в данной ситуации из за которой произошла ссора или он - вопрос №2797178

просто себя выгораживает? стоит ли его прощать, есть ли у нас с ним будущее? Наталья 21.12.1975, Сергей 05.01.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будущее у Вас есть… намеренной лжи не чувствую, но есть скрытые факты..

Всех благ Вам!
Добрый вечер! Несомненно с Сергеем есть будущее! Простите его.