Как сложится моя личная жизнь этой весной?Наталья 28061974год рождения Екатеринбург - вопрос №2797334

600 p

Ответы

Гармонично сложиться.
Встреча с молодым человеком, которая увенчается интересным продолжением. Финансовая сторона остается стабильной.
Вы слишком зависимы от своего возлюбленного, часто
делаете ему поблажки. Не отодвигайте себя на второй план,
чувства должны быть взаимными, чего нет у Вас с ним. Пока
не научитесь заявлять о себе, говорить о своих потребностях,
так и будет Вами манипулировать, а Вы идти у него на поводу.
Уверенности бы Вам побольше, мужества и самообладания.
Здравствуйте.Наталья.этой весной, скажу так, эмоции будут, яркость чувств, и какое то удовлетворение от общения с мужчиной обязательно будет, но не думаю что это настолько далеко, и серьезно как то зайдет, всё это не будет идти в сторону семьи, а вот по настоящему судьбаносные отношения у вас будут в следующем году.к 20 году вы подойдете уже чуть ли не семьей.и мужчина будет настоящий.искренний.теплый и верный.Удачи вам!!!
У  вас  идет новое знакомство   с мужчиной с которым будут продолжитеные  отношения.  Удачи вам
Здравствуйте, Наталья.
У вас будет новое знакомство.
Общение с мужчинами, которых знаете.Возможно начало отношений, будьте оптимистичны и нацелены на удачу.
Наталья, с праздником Вас! По поводу вопроса Вашего идет информация, что судьбоносная встреча еще впереди, в течении года полтора у Вас произойдет встреча, которая подарит обоюдную любовь и простое женское счастье.А пока сердце будет жить ожиданием, в предчувствии. Весна этого года увы, не подарит долгожданных отношений, о которых мечтается. Но Вы непременно будете любимы и полюбите, только чуточку позже.
Пока нет перемен
Добрый вечер! С праздником весны!
Наталья весной вам падает мужчина, но от него одни неприятности, но будет еще один мужчина, который будет этой весной! Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что особых изменений в личной жизни у вас пока не предвидеться, все останется без изменений .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Гармоничные отношения с мужчиной.Всех благ!
Здравствуйте.
Этой весной идёт знакомство с мужчиной, по началу он не будет вызывать доверия, не будет к нему доверия.
Но он хорошо покажет своё отношение к Вам. И всё получиться у вас, будут крепкий союз.
С праздником!
Счастья и любви!
Весной будет мимолётное знакомство, буквально недельный роман не больше.А потом придётся вернуться в свой реальный мир.Напишите мне, я бесплатно вас посмотрю на негатив.
Здравствуйте Наталья!  весной ожидают новые знакомства и вы будете выбирать как поступить. Скучать не придётся, а вести активный образ жизни, работа, поездки и т.д. Всего доброго!
Здравствуйте!
Дорогая Наталья, весной к сожалению без перемен. Личная удача у вас в этом году средняя. Ситуация изменится в середине 19 года. Можно сделать ритуал привлечения любви, чтобы поскорее встретить свое счастье.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Интересное общение может завязаться с мужчиной, общность интересов -быстро сблизит вас, возможно знакомство через рабочую сферу, или какое-то увлечение/хобби.
В этом году -вы стоите на пороге перемен, год насыщенный, интересный для вас во многом!
Успехов вам!
Особых изменений нет, Наталья очень уже хочет семью, но пока еще не время, ребенок, романтик в душе, но пришлось повидать не мало… Весной идет переосмысливание своей жизни, прошлых отношений. Новых чувств и нового мужчины не видно.
Не похоже, чтобы у Вас сейчас были серьезные отношения. Вроде нельзя сказать, что Вы одиноки, но в душе какая-то пустота и скука. В ближайшие месяцы может появиться надежда на небольшой роман, но вряд ли он перерастет в более серьезные отношения.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!