Здраствуйте.что такое внутренний мир человека,как определить его при знакомстве.Как сделать свой мир богатым. - вопрос №2797406

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена

«Что такое внутренний мир, человека» - https://thematic_philosophical.academic.ru/56/ВНУТРЕННИЙ_МИР_ЧЕЛОВЕКА  Да, ответы на подобного рода вопросы легко ищутся в интернете, представляете? )

«как определить его при знакомстве» — при знакомстве — почти никак. Человек открывает человеку свой внутренний мир постепенно, общаясь, раскрываясь, делясь сокровенным.

«Как сделать свой мир богатым» — учитесь, развивайтесь, читайте книги, занимайтесь творчеством, общайтесь, получайте новые впечатления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Внутренний мир человека как определить» — очень просто, так же как это делает врач-психиатр при диагностике.
Изучите оба полушария головного мозга, о разности их специализаций в моем блоге: Язык безсознательного образы и эмоции.
Потом «определите» свой «внутренний мир», ведь познавать других Вы будете в сравнении.
А далее наблюдайте, всегда видать птицу по полету.
«Как сделать свой мир богатым». Вас интересует количество или качество? Или словами Заболоцкого: «сосуд, в котором пусто́та, или огонь, мерцающий в сосуде». Понятно, я — за качество, определить качество Вашего мира можно проективным методом, добро пожаловать.
О проекциях в моих блогах.
Ссылка  на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!