Доброго времени суток. Свекровь уже не раз подкидывает мне в грязное белье свои ношенные трусы. Когда приходит в гости. Когда я спрашиваю зачем вы - вопрос №2797712

это сделали, она всячески отнекивается и говорит что это не она. Подскажите на что такой приворот? Или приворот ли это? И как от них избавляться. Я их простовыкидываю в мусор. Может их надо сжигать?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Это или материнский приворот сына или рассорка с мужем.
Подклады надо уносить подальше от дома и чиститься.
Порча на отсутствие либидо.
сжигать и чиститься самой и мужа.