Добрый вечер! Ольга 29.12.1963Что означает сон:когда умерший человек просит передать своему ребенку через меня чтобы взяли собаку, именно девочку и именно из питомника или с улицы (чтобы без - вопрос №2797785

600 p
оплаты)Как относиться к такому желанию умершего?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

надо  поступить так  как просила  душа. Именно    собаку, и такую  как  сказано.Возможно эта собака спасёт жизни  тому   человеку! Передайте  , обязательно .  Просьбы  умерших — это     редко  бывает но  требуют серьёзного отношения! Удачи счастья  и  всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не значит сон
Скорее всего его ребёнок чувствует себя одиноким, просто никому этого не показывает. Собака это всегда друг во сне. А по поводу чтобы взять из приемника, то тут можно и понимать буквально, надо взять если ребёнок искренне этого захочет.
Доброго времени суток!

Во сне не всегда обращается сам родственник. Под видом родственника могут выходить на связь темные силы. Собака — проводник в мир иной. Если просят взять случайного пса, значит придет неслучайный. Через собаку попытаются наладить связь с ребенком.
Каждый случай индивидуален. Цель и причину надо диагностировать по фото.

Счастья Вам!

Добрый день\ну тут сложно, одно могу сказать важное.если человек родной умерший, и просит так сделать, положительный сон.и необходимо так сделать.собака сыграет весомую роль в жизни ребенка.

Что касается постороннего человека, это зло, пытается выйти на связь с вашей семьей.такое делать не нужно.это будет плохо.Удачи вам!

Здравствуйте, сон не несет в себе прямого посыла, это говорит о том, что человек просто напоминает о себе подобным образом. Помяните его, а лучше свечку поставьте в церкви.
Обязательно исполните его желание, ослушаться просьбу нельзя.Ребёнку будет счастье! Всех вам благ!
Здравствуйте Ольга!
Просто передайте послание без размышлений. Тот, кому оно адресовано, поймет.
Обычно такое происходит потому, что родные ушедших не «слышат», а информацию донести нужно.
Всего Вам доброго!
Для интерпретации сложных снов, требуется работа в личном контакте, диагностика всех участков ночных видений. Предварительно можно сказать, что душа умершего человека хочет через вас восстановить связь со своими близкими, напомнить о себе…