Я работаю в отеле и у нас три администратора (вместе со мной)за последние два дня каждая из нас попала в аварию. Одну девушку на стоянке вместе с ее подругой сбила машина 07,03,18.слава Богу - вопрос №2798049

отделались они только ушибами. На следующий день я ехала на работу в трамвае в который врезалась машина, никто не пострадал слава Богу. В это же день третья женщина вышла на прогулку с внуками их чуть не сбила машина, успели отскачить, дети уцелели, она упала и рассекла подбородок. О чем нас хотят придупредить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лесана. Этот вопрос Вам лучше задать  в раздел эзотерика.