Здравствуйте ! С двигателя 380 выходит 4 провода . Как прозваниваться должны ? 1 с 2 и 3 с 4 ? У меня один с другим прозванивается а два ни с каким .. Это значит что одна цепь оборвана ? - вопрос №2798456

Ответы

С чего вы взяли что он 380? у однофазных обычно это 220В выходит четыре провода два рабочая а два пусковая обмотка,  у трех фазных выходит либо три провода либо шесть, там где шесть проше. Если два не звоняться то обрыв.  Во первых что написанно на бирке, Вскройте двигатель и посмотрите на обмотке как они выглядят?