Есть такая ситуация, есть у меня знакомый (друг) из 8 класса он мне нравится и он это знает как-то просила подругу переслать ему сообщение в вк мол погуляй как-то один или встань рядом я подойду и - вопрос №2798531

обниму тебя, так он и сделал, в понедельник ходил по школе смотрел на меня с улыбкой но я его не обняла так как смотрели постоянно друг другу в глаза очень отвлекалась поэтому и не обняла, на последних переменах он не выходил из класса, уже как два дня в школе игнорит и начал при мне обниматься со своими подругами хотя недели две уже так не делал после того как я пришла после болезни в школу, я так поняла что он обиделся на меня, как с ним помириться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина. попробуйте просто с ним поговорить и все выяснить.