Отношение ко мне, чувства, будущее - вопрос №2798725

я 14.02.1995
мч 11.04.1996изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброе
Вы довольно как ребенок по характеру, безбашенная и юморная… Вы не серьёзны к нему, вам он нравиться… но, это не глубокие чувства, вы постоянно задевать его будете… и даже злить; У него есть чувства и искрение к вам, даже на много больше чем симпатия… но, проблема в ваш Ника… вы мами бы можель повидение сменили… Вы все на зло ему делаете
Сейчас вижу расставание, и оба страдаеие… но, он злиться на ваши слова..
В будущем у вас еще будут отношения, но долгие они не будут;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искренние.Но в будущем вам придется расстаться.
Здравствуйте, хорошее и теплое отношение у него к Вам, в будущем возможна любовь, сейчас пока он думает)
Молодой человек относится к вам искренне, он испытывает влюбленность. Однако ваш взбалмошный характер порой выводит его из себя. Чтобы узнать о дальнейших его планах и о том куда приведут вас отношения нужна диагностика, Заходите в чат и мы всё обсудим.