Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что может означать этот знак. Стоит ли его наносить в форме тату на тело. - вопрос №2798884

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, треугольник – символизация трех, неотделимых друг от друга, составляющих человеческой сущности. Это душа, разум и физическое тело человека. Так-же обозначает цикличность человеческого существования – это рождение, жизнь и, как заключительный этап, смерть. В данном случае верхняя часть абсолютно не уместна и не несет в себе никакой информационной нагрузки.
Можете нанести, никакой смысловой нагрузки знак не несёт, энергетиеской нагрузки не несёт.Если вам кажется эстетичным.наносите смело.

✅Настасья Павловна✅